Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здравствуйте

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте! В этой теме представляемся,знакомимся,пишим наиболее интересные для всех мам и пап темы. меня зовут skazzka живу в Москве.У меня два сыночка 11лет и 4 года.Проблемы как у всех в какой сад идити и сколько стоит,и как ребёнок пойдёт  в 5класс.опять же сколько стоит

+2

2

Замечательная идея объедениться в решении вопросов связанных с воспитанием детей, взаимоотношений родителей и детей. Надеюсь, что у Бетика и Люлюши мы все сможем найти ответы на все интересующие нас вопросы. Подобных форумов много, но хотелось бы услышать новые мнения и свежие идеи.

С уважением ко всем участникам, Папочка двух очаровательных сыночков.

+1

3

Хотелось бы узнать какими народными средствами мамы пользуются что-бы детки в садике не болели?

Отредактировано Наталья (2008-08-01 00:53:41)

0

4

Здравствуйте! очень приятно попаст на  такой замечательный сайт. Меня зовут Наталья, Я начинающая мама. Есть сыночек Владимир которому 3 месяца почти и взрослое чадо - оболтус муж :surprise:

0

5

Масяня написал(а):

Здравствуйте! очень приятно попаст на  такой замечательный сайт. Меня зовут Наталья, Я начинающая мама. Есть сыночек Владимир которому 3 месяца почти и взрослое чадо - оболтус муж

да! мы тоже дети, только большие :D

0

6

Наталья написал(а):

Хотелось бы узнать какими народными средствами мамы пользуются что-бы детки в садике не болели?

лучше с детства закалять, а так мы проводили профилактику с помощью гомеопатических средств, название не помню. на вид мелкие шарики, как булавочная головка, сладкие на вкус. Я думаю в любой гомеопатической аптеке подскажут их название.

0

7

То о чем говорит папа обыкновенная витаминка.  Я своей давала Лимфамиазот, только честно говоря не очень уверенна, что он помогает. Хотя все его хвалят. Может еще какие-то предложения. Хотя я имела в виду не лекарства, а что-то народное. :flirt:

0

8

вообще я поклонник закаливания. и еще ребенка надо одевать соответственно погоде)))) не переусердствовать)))

0

9

Насчет переусердствовать это точно.. сегодня видела у развивающего центра мамочку, которая бедного ребенка аж в осенний комбинезон запихнула. Девочка аж вся красная была, УЖОС

0

10

Рад поприветствовать всех новых участников :flag:  :flag:  :flag:

0

11

Всем  привет!!!
Меня зовут Настя, у меня  есть замечательный муж Сашка и  вреднючая, но очень любимая дочурка Дашка, ей 1 годик и  почти 2 месяца :flirt:

Спасибо большое за приглашение на этот форум :cool:

Я сейчас с малявкой на даче, так что очень активно общаться пока не получится, поскольку через телефон в интренет выхожу, но в сентябре наверстаю, а пока просто постараюсь появляться так часто, как смогу! :blush:

0

12

Анастасия написал(а):

Всем  привет!!!
Меня зовут Настя, у меня  есть замечательный муж Сашка и  вреднючая, но очень любимая дочурка Дашка, ей 1 годик и  почти 2 месяца

Добро пожаловать Настя!! :flag:

0

13

Добро пожаловаь!!!

0

14

Привет Всем Мамочкам и Папочкам!!!
Меня зовут Ольга у меня две дочки Настя 7 лет и Вероника 1,9
Большое спасибо за приглашение!!!!! :mybb:

Отредактировано Xitryga (2008-08-12 22:48:35)

+1

15

Xitryga написал(а):

Привет Всем Мамочкам и Папочкам!!!
Меня зовут Ольга у меня две дочки Настя 7 лет и Вероника 1,9
Большое спасибо за приглашение!!!!!

Добро пожаловать Xitruga!
Рады вас видеть в наших рядах. Давайте делиться опытом. Мы тут подняли несколько тем, можете помочь нам с ними. А если есть желание заведите новую тему  :flag:

0

16

Xitryga
добро пожаловать! чень приятно видеть Вас в наших дружных и стройных рядах! :flag:

0

17

Масяня написал(а):

Xitryga
добро пожаловать! чень приятно видеть Вас в наших дружных и стройных рядах!

Папочка написал(а):

Добро пожаловать Xitruga!
Рады вас видеть в наших рядах. Давайте делиться опытом. Мы тут подняли несколько тем, можете помочь нам с ними. А если есть желание заведите новую тему

Спасибо за теплый прием!!!!

0

18

Хочу поприветствовать всех мамочек на нашем сайте. С удовольствием прочту все полезные советы и рекомендации на любую тему. :flirt:

0

19

Привет Всем Мамочкам и Папочкам!!
Меня зовут Светлана. У меня две лапочки дочки Ксения 5 лет и Элина 16 августа будет годик.

Огромное Вам спасибо за приглашение!!!!!     :cool:  :flag:

+1

20

рады приветствовать вас, Светлана!!!!!!

+1

21

Очень очень рады!!!!! :cool:

+1

22

Привет Я Маша есть дочка ксения ей два годика

+1

23

Привет всем! Большое спасибо за приглашение. У меня замечательная дочка Машенька и любимый муж Славик. Машеньке 1 год и 7 дней.

Отредактировано Надежда (2008-08-22 00:49:23)

0

24

Рад поприветствовать Кнопку и Надежду! Желаю счастья вашим деткам 8-)

0

25

Привет всем! Меня зовут Мария, я из Беларуси, а точнее из города Минска. У меня подрастает Сынуля, которого зовут Кирилл. Ему сейчас 2 года и 3 месяца.

0

26

Привет Мария! Добро пожаловать!

0