Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Малыши от 0 до 3 » Баю баюшки баю.....


Баю баюшки баю.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы укладываете ребёнка спать?

0

2

Первое время укачивала на руках, днём-в коляске. После года сынуля стал засыпать в кроватке.

+1

3

Засыпаем с месяца самостоятельно в кроватке, очень не любит сын укачивания

0

4

Ваш сынуля просто молодец.  :cool: Обычно детки любят укачивания на руках Моя манюня с рождения спит ночью в кроватке, но днем любила сапь на руках. В коляске спать не любила, еле приучили. сейчас все наоборот. Отучаем спать днем в коляске приучаем к кроватке. :flirt:

0

5

Я не  знаю что такое укачивать,  дочке не требовалось, ттт. ДО года почти были на ГВ и первые полгода дочка спала с нами, засыпала под грудью. Днём засыпала с грудью рядом и я её перекладывала в кроватку. После  6 месяцев только  в своей кроватке. Вечером кормила, перекладывала в кроватку, малышка там еще крутилась, песни пела игрушкам и засыпала, а днём могла и среди игрушек на полу вырубится))) Сейчас ей год и два, как приходит время спать, просто кладу в кроватку, пять минут и ребёнок спит, что днём, что на ночь:)

Отредактировано Анастасия (2008-08-26 19:12:26)

0

6

До года сын спал с нами, так как был на грудном вскармливании, потом до 2г и 3м носили на руках минут по 10, а сейчас уже неделю засыпаем под сказки.

0

7

Вот такой колыбельной:

Ой-ли, Ой-ли, Ой-лю-ли
Прилетели голуби.
Стали гули ворковать
Нашу деточку качать

Бай-бай- баю-бай
Поскорее засыпай
Бай-бай- баю-бай
Спи, малыш мой, засыпай

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Малыши от 0 до 3 » Баю баюшки баю.....