Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Малыши от 0 до 3 » Грудное вскармливание или искуственное?


Грудное вскармливание или искуственное?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мало молока или его нет совсем? Чем покормить малышку в период грудного вскармливания?

0

2

сожалению сына сама я кормить смогла очень не долго, так как родились мы очень маленькими принесли мне его только на 6 день первый раз.. а потом после не правильного сцеживания случился лактостаз перешедший в инфицированный мастит.. прокормились мы сисей не долго.. в 1,5 месяца ели НАН по схеме 1\3 кормлений в день кисломолочным , остальное молочным

0

3

У меня такого вопроса не стояло, есть молоко - надо кормить, нет - не смертельно. есть маса хороших смесей. Конечно мамино молоко - лучшая еда для малыша, но те мамы, у которых так случилось не должны расстраиваться и думать, что они чем-то хуже! Еще главнее маминого молока- мамина любовь  :love:
Мне повезло, молока было хоть  залейся, кормила до 10.5 месяцев,  потом заболела и пришлось пить очень сильные антибиотики и отлучать само собой. Но, так или иначе, кормить собиралась максимум до года, дальше считаю не нужным.   :suspicious:

0

4

Всем привет! Хотела бы спросить совета! Я кормлю с рождения дочку грудью молока было очень мало, и молочко постоянно застаивалось, приходилось первые 3 месяца разрабатывать грудь и сцеживать молочко, очень с этим намучалась. Сейчас ребенку 1 и 2 месяца , 3 месяца как осталось грудное вскармливание  на ночь.
Прбовала отлучать, начинаются проблемы с грудью. Как остановить молочко что-бы оно не застаивалось и сгрудью не было проблем. Честно говоря перевязываться не хочется, говорят, что есть табетки и уколы. :flirt:

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Малыши от 0 до 3 » Грудное вскармливание или искуственное?