Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Все обо всём » Носителям пуза посвящается!


Носителям пуза посвящается!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обладатели пузиков, пивных животиков и мозолей (животов) объединяйтесь! А от вас милые женщины мы ждем комплиментов в адрес этой прекрасной части нашего тела)))))

0

2

У Андрюшке пузико круче :D

0

3

У моего муженька есть мое любимое пузцо. Так хорошо лежа на нем смотреть телик;)

+1

4

Масяня написал(а):

У моего муженька есть мое любимое пузцо. Так хорошо лежа на нем смотреть телик;)

мужу респект :flag: предлагаю создать партию носителей пузиков :D

0

5

Думаю врятли мужчинам понравится девушка с большим пузом. Может :blush:  только в положении.

0

6

:D а мы говорим не о большом пузе, а о маленьком, таком прикольном пузике)))))) Незлобин в Камеди клаб очень красиво эту тему преподнес))))))

0

7

ага.. у меня муж очень любит небольшое пузико.. сним танец живота более эффектно смотрится :blush:

0

8

это точно.....танец живота просто супер :crazyfun: главное чтоб пузик был :cool:

+1

9

маленький такой аккуратный, а у мужчин можно немного и по больше.. как то солидности и внушительности он прибавляет :blush:  правда если пропорционально смотрится :love:

0

10

и чтоб галстук параллельно земле не лежал :crazyfun:

0

11

это точно!!!! :rofl:  :cool:

0

12

надо бы затащить на форум еще мужиков и создать партию носителей пуза :crazyfun: а девушкам создать партию поклонниц мужского пузика :D

0

13

Я! Я! Я! В партию поклонников первая!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :love:

0

14

а тогда первая в партию носителей  :P

0

15

Ой, покажите мне мужчину у которого прожив в браке больше 3 лет ..нет пузика...у моего оно конечно же есть....
Он очень им гордиться, но мне не очень нравиться уж очень стало тяжеловато с подбором одежды... :angry:

0

16

Одежда у нас это вообще больной вопрос.. т.к. муж мой любит одежду спортивного стиля. но с пузцом она уже как то не очень сочетается :blush:  так что стараемся выходить из положения.. например нашли такую марку одежды как Bizo. Хороший выбор, приемлемые цены, а главное супругу нравится :cool:

0

17

И меня запишите в партию поклонников!!! :flag:

0

18

:cool: сколько у нас поклонников уже...ура товарищи :flag:

0

19

Не буду отставать, в партию тоже запишусь, тем более что у моего небольшая пузеня тоже имеется. Только давайте не будем откармливать большие пузени своим мужьям. :D

0

20

:flag:  :flag:  :flag:

0

21

Xitryga написал(а):

Ой, покажите мне мужчину у которого прожив в браке больше 3 лет ..нет пузика...у моего оно конечно же есть....

Мы уже семь лет в браке. Но как я не стараюсь пузико у супруга не появляется. А он очень хочет... :whistle:

0

22

Запишите нас... Меня с пузиком и супруга без.... :flag:

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Все обо всём » Носителям пуза посвящается!