Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Гимнастика до родов и после них » На пляж - без растяжек (Способы избавиться от растяжек)


На пляж - без растяжек (Способы избавиться от растяжек)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гладкая, здороая кожа, ухоженное тело - мечта каждой женщины. Чтобы приблизиться к ней, заветной, необходимо приложить немало усилий и труда и заботиться о собственной красоте постоянно, без перерывов. К наступившему пляжному сезону многие вдруг спохватившиеся дамы могут и не успеть привести себя в хорошую форму, но борьбу за красоту следует начинать с сегодняшнего дня.

Дорогие мамочки!
Многие из нас сталкивались с проблемой целюлита и растяжек.
Существует много разных способов избавиться от них. Сколько способов - столько и мнений. Давайте в этой теме откровенно поделимся кому что помогла, а что нет.

0

2

Мне например интерестно помогают ли упражнения Кегля, в том числе и после родов? :jumping:

+1

3

По моему эти упражнения не совсем от растяжек :blush: . которые в принципе не пропадают, их можно сделать только светлее и незаметней.. это мое ИМХО. А вообще я пользовалась сразу после выписки специальным кремом от растяжек, их стао практически незаметно.. к сожалению на старые уже не помогает :confused:

0

4

После вторых родов избавиться намного сложне.я пробовала по-моему всё -результат 0.хотела бы узнать что реально и кому помогло

0

5

крем IV roshe beoptimale делает растяжки почти невидимыми

0

6

Опять про упражнения Кегля, они тоже от растяжек, только не наружных, а внутренних. На животе растяжек нету, а вот если кто подскажет как грудь после котмления привести в порядок, буду рада любому совету, мне даже кажется, что после кормления она стала меньше. Может есть какие-то крема для упругости, кто пробовал пишите. :shine:

0

7

Кстати о гимнастике до родов и после них. До родов я все время посещала фитнес центтр :jumping: , может из-за этого на животе нет растяжек. Так как роды первые,  хочется знать может лучше пользоватся кремами во время беременности? Честно говоря не представляю, что будет с моей грудью после второго малыша, которого тоже очень бы хотелось. Сейчас дочурке 1год и 2 месяца :flirt:  еще даю перед сном грудь. Жду когда спадет сильная жара и буду отлучать. :tomato:

0

8

Наталья написал(а):

пять про упражнения Кегля, они тоже от растяжек, только не наружных, а внутренних. На животе растяжек нету, а вот если кто подскажет как грудь после котмления привести в порядок, буду рада любому совету, мне даже кажется, что после кормления она стала меньше. Может есть какие-то крема для упругости, кто пробовал пишите.

у меня наоборот грудь выросла.по поводу кремов мне кажется-это дело индивидуальное.нянька в роддоме мне говорила что лучше детского крема ничего нет.мне не помогает ничего.ни крем за 3000т.р ни за 50р

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Гимнастика до родов и после них » На пляж - без растяжек (Способы избавиться от растяжек)