Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Вы беременны - Эта тема для вас » Хочу шоколадку до слёз. О пристрастиях во время беременности.


Хочу шоколадку до слёз. О пристрастиях во время беременности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как менялось ваше настроение во время беременности? Чего хотелось, а что было противно?

+2

2

Хотелось одного поскорее родить! И что-бы этот жуткий токсикоз побыстрей закончился.

0

3

А мне очень понравилось беременной ходить, так здорово, но мне наверное повезло то что у меня токсикоза не было вообще

+1

4

у меня токсикоза тоже не было.. зато в первые 2 месяца до дрожи хотелось зефира с аджикой или малинового печенья с хреном :crazyfun:

0

5

:crazyfun: а я с женой, когда она с первым ходила, вместе токсикоз переносил :D она в туалет я в ванную или наоборот))))))))))))))боялся, что когда время рожать придет, и у меня схватки начнутся :crazyfun: она в роддом уехала, а у меня живот прихватило - думал : ну все! началось)))))

+1

6

это говорит о крепкой эмоцональной связи между Вами.. завидую по доброму, наш папа когда я рожала соревнования выигрывал

0

7

:love: Моему мужу очень повезло никаких пристрастий у меня не было, по ночам в магазин не посылала, только вот настроение частенько менялось, а после 4 месяца все было супер! :crazyfun:

0

8

Наталья написал(а):

вот настроение частенько менялось, а после 4 месяца все было супер!

у меня наоборот, чем дальше, тем хуже :rofl:  До сих пор с ужасом вспоминает :D

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Вы беременны - Эта тема для вас » Хочу шоколадку до слёз. О пристрастиях во время беременности.