Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Ребёнок и медицина » Детские лечебные заведения.


Детские лечебные заведения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Названия учреждений, как их найти и номера телефонов. Очереди в поликленниках и отношение врачей к вашему ребёнку.

0

2

Очень хочется узнать у мамочек Одесситок отношение к центру Резника. И какого педиатра можете посоветовать?

0

3

Посмотрела новости про жаропонижающие стедствам пришла в ужас. Найз который нельзя принимать детям до 12 лет выписывали нам с рождения. Сегодня выкинула его из дому, а мы ведь его принимали. Мамочки посоветуйте чем сбить ребенку грудничку температуру с минимум вреда для здоровья. Может какоето народное средство.

0

4

Лучше всего обтирание.. раздеть ребенка и обильно протереть все части тела, где проходят крупные артерии теплой водой. На лоб можно положить влажную повязку. И дать полежать так минут 10, у нас температура сбивалась очень хорошо.
Или еще способ, но он где то месяцев с 3х.. Обтирание такое же, но только водкой.. при испарении она охлаждает организм. Только наоборот нельзя протирать около крупных артерий. Можно голени бедра (исключая подколенную область и пах). Ручки без логтевых сгибов, животик и спинку.

+1

5

Согласна, знаем такой способ только хватает его максимум на час, не будеш же обтирать ребенка каждый час, я имела в виду что из препарата проверенное можно грудничкам?

0

6

на сколько я знаю, что то из жаропонижающего можно давать только с 3х месяцев, в самых экстренных я знаю колют анальгин с димедролом, но все-таки я противница лекарств.. мне кажется, что лучше раз в час обтереть, чем химией пичкать.. к тому же очень часто бывает, что жаропонижающее не очень то помогает..

0

7

В том то и дело, что жаропонижающие которые нам выписывали сбивали температуру на часа 2 , а потом опять поднималась. Только найз нам помогал, который оказался запрещен. У нас епопея с прививками, после них поднимается температура. :tired: В последний раз выписали свечи анальдим, тот же аналгин с димедролом, только свечи, еще не пробовали. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Ребёнок и медицина » Детские лечебные заведения.