Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Секс и всё что с ним связано » Секс после родов


Секс после родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И почему на на эту тему все молчат? У всех все супер?

0

2

Поделитесь советом, насколько быстро восстановились.

+1

3

я через две недели уже рвала мужа на части и ничего нормуль даже очень

0

4

Завидую белой завистью. У меня швы только в месяцев 8-9 перестали болеть, желание соответветсвенно из-за этого не было. Хорошо хоть муж все понимал, а то бывает , что некоторые и налево заглядывают. Вообще может кто подскажет как вернуть былой романтизм в отношения. Поделитесь своим личным опытом.

0

5

а мы не утерпели.. через неделю после КС, в день выписки такое устроили :crazyfun:

0

6

Масяня написал(а):

а мы не утерпели.. через неделю после КС, в день выписки такое устроили

да вы просто жжёте.респект и уважуха.так держать и после 10лет после выписки :cool:

+1

7

бум стараться :blush:

0

8

Наталья написал(а):

Вообще может кто подскажет как вернуть былой романтизм в отношения. Поделитесь своим личным опытом

У нас с мужем были осложнения в интимной жизни после рождения ребёнка. Мы с правились с этой проблемой с помощью ролевых игр.
Был такой случай:
Мне пришла смс-ка от мужа. Жду тебя в гостинице **** в 21:00 № **  Срочно приезжай! И отключил телефон....
На часах только 20:00. Собрала быстро ребёнка и отвела его к родителям. Благо живём не далеко.  Сразу поймала такси и бросилась в эту гостиницу.
Захожу в номер.......... а там.........
Стоят букеты шикарных цветов бутылка моего любимого вина и два изящных бокала.... Больше никого и ничего не было... Я сначала перепугалась и хотела уйти, как вдруг кто-то подошёл сзади и обнял меня... Я увидела руки своего мужа и успокоилась...... На меня нахлынула страсть.... У нас была незабываемая ночь!
После этого мой муж частенько начал придумывать разные интересные роли для меня и для себя.....  :P

0

9

эх везуха.меня б хоть на чердак затащили а то всё дома да дома.кровать чтоль новую купить? :idea:

0

10

Кристина, ваш муж просто умничка. Думаю раз он у  вас такой романтик вам тоже нужно для него придумать что-то приятное. Можно даже стриптиз ему станцевать. Мне мой все намекает, но я как-то не решаюсь.

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Секс и всё что с ним связано » Секс после родов