Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Все обо всём » Проблемы жилплощади молодых семей


Проблемы жилплощади молодых семей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте поделимся опытом решения жилищных вопросов молодых семей:
1. Как обзавестись собственной жилплощадью;
2. Ипотека - плюсы и минусы
3. Социальный найм - как снять квартиру у государства
4. Как организовать жилое пространство для семьи из 4 человек (2 детей) на площади 9кв.м.
Все вопросы насущные и наверняка интересуют не меня одного, если кто что знает - расскажите.

Отредактировано Папочка (2008-08-11 00:20:12)

0

2

Ох.. квартирный вопрос это просто ужас.. сейчас живем с родителями мужа :confused:  тяжело очень.. все люди взрослы с налегкими характерами и собственным мнением :tomato: А с лета будем начинать капитальный ремонт в нашей однушке.. Ипотеку как решение проблемы квартирной пока не рассматриваем в связи с высокой процентной ставкой и первоначальным взносом, а для социального найма безумное количество документов и нервов надо насколько я знаю :dontknow:

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Все обо всём » Проблемы жилплощади молодых семей