Форум у Бетика и Люлюши

Объявление

Дорогие мамочки и папочки, те у кого есть детки и те кто готовяться стать родителями! Мы рады вас приветствовать на новом форуме "У болтунов Бетика и Люлюши"! Давайте общими силами сделаем этот форум идеальным местом для интересного, нужного и полезного общения!
Принимайте активное участие в жизни форума и сайта, ваше активное участие сделает их более полными и привлекательными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Все обо всём » Наши пузатые мамочки.


Наши пузатые мамочки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие наши мамочки и будущие мамочки ,объединяйтесь.Давайте поможем друг ,другу.У меня трое детей и после третьего ребёнка очень сильно поправилась.Посоветуйте мне,как избавиться от лишнего веса.Пробовала несколько диет,не помогло.Говорят,пока кормишь грудью,не похудешь.Так ли это? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

2

Здравствуй Светлана! Рада приветствовать вас на нашем форуме.
Вы такая молодчина трое деток, вы просто пример для тех кто не може на второго решится.
Я рожала один раз, девочке 1 год и 2 месяца, во время родов поправилась на 19 кг, 10 скинула сразу после родов, а вот 9 через пол года. Малышку в чечении 2-3 месяцев обсыпало, пришлось из своего рациона исключить практически все, оставила только самое безопастное, вот так за эти 3 месяца я похудела. Так что мой совет, так как я склонна к полноте и все время с ней борюсь не садитесь на жесткую диету, организм всеравно свое возьме потом, лучше всего когда закончите кормить грудью, исключите все мучное и сладкое , не кушайте после 6 и постарайте занятся физ. упражнениями, что вам удобно фитнес, пробежки , или просто купите видео и делайте дома сами гимнастику. Совет банальный , но он срабатывает. А по поводу того можно ли похудеть когда кормиш грудью это очень индивидуально. Удачи вам и терпения.

0

3

Ну пока кормишь нельзя никакие диеты соблюдать, поэтому лучше все оставить на потом. Закончите кормить и на диету можно сесть, мне очень хорошо кремлевская диета помогла избавится от лишних кг., побольше физических упражнений, а вообще очень хорошо бассейн помогает и кожу заодно подтянет и фигурка точеной станет. Удачи!!!

0

4

Я всю свою жизнь была худенькой и перед беременностью весила 47кг. К концу беременности я набрала очень много. И после родов стала весить 74 кг. Я билась в панике, не знала что и делать.... Я девушка ленивая и не очень люблю спорт. Но взяла себя в руки (фигура дороже) Скачала из инета "Кармен Электру" и прыгала дома вместе с ней :crazy:  Сначала результата я не ощущала никакого (за-то перестала болеть спина), но мой муж уговорил меня не бросать это дело. И через пол года я сбросила 10 кг. Сейчас вешу 64. И держу этот вес уже год. Хочу сбросить ещё кг 10 но не хватает терпения :'(  Раза 2 в месяц позанимаюсь и бросаю(((

0

5

я тоже ленивая.жирею и жирею.по поводу прыганья-диету соблюдали или можно просто попрыгать и есть всё подряд? :writing:

0


Вы здесь » Форум у Бетика и Люлюши » Все обо всём » Наши пузатые мамочки.